Новости

Подписаться на RSS

Друзья! Буквально вчера в эфир вышла программа "Дачный мир" на канале Терра-РенТВ, в которой мы подробно рассказали и показали, как а) подготовить виноград к зиме, б) как его укрыть.

Стартовала продажа саженцев винограда

Друзья! Мы начали продажу саженцев винограда на 2019 год!


Прямо сейчас вы можете сделать заказ саженцев любым удобным для вас способом - либо на сайте, либо позвонив по указанным на сайте телефонам.

В этом году мы предлагаем вам как хорошо зарекомедовавшие себя сорта, так и новинки. Кроме того, по вашим многочисленным просьбам мы возвращаем те сорта, которые по разным причинам отсутствовали в нашем каталоге. Теперь у вас ещё больше выбора, а наша коллекция сортов ещё интереснее!

Друзья! Наконец-то, вы можете не только посмотреть, но и попробовать наш виноград!

22-23 сентября в Усть-Кинельском пройдет XIX Поволжская Агропромышленная выставка, на которой мы предложим вам наши саженцы и, конечно, поскольку сейчас самый сезон, ягоды.

Друзья, на наших фотографиях вы можете наблюдать, как стремительно происходит созревание винограда - Виктора, Супер Экстра, Кодрянка и др. Приглашаем к нам в питомник насладиться красотой и вкусом зрелого винограда, и за саженцами!