Новости

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО "РЫБАГРАД" (НАШ ФИЛИАЛ В СЕРПУХОВСКОМ РАЙОНЕ) ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА РЫБАЛКУ

Для Вас мы подготовили все необходимое: небольшой пруд с разнообразием  рыбы:(карп, белый амур, налим, сом, линь) , аренда рыболовных снастей (если Вы не запаслись своей), необходимое снаряжение.

Уютные местечки для того чтобы в течении часа-двух поймать столько рыбы, сколько Вам необходимо для ухи или жарки на  мангале либо закоптить в коптильне. Живописный  пруд понравится  и детям, пруд небольшой и они всегда под визуальным присмотром. Ассортимент рыбы постоянно пополняется. Кроме всего прочего мы всегда рады будем  предложить Вам чай, кофе, легкий завтрак(обед), вареных раков.  А на фоне наших красот Вы всегда сможете сделать красивые фото в память о покупке винограда и удачной рыбалки с пикником.


Наши координаты: Московская область, городской округ Серпухов, Симферопольское шоссе, деревня Всходы, дом 13Б, участок 13Б (В гугл картах обозначены как Рыбное хозяйство "РЫБАГРАД")

Нет комментариев

Добавить комментарий