Новости

СУПЕР НОВОСТЬ! ГОТОВЫ САЖЕНЦЫ ПО ЗАКАЗАМ ДЛЯ САМОВЫВОЗА И... ПРИГЛАШАЕМ ЗА САЖЕНЦАМИ!

Друзья, погода хотела поменять наши планы, но мы справились. Если вы делали заказ на саженцы и указали в нем самовывоз - пора, саженцы готовы к раздаче!


Вторая новость для покупателей, которые пока не сделали заказ и хотят определится на месте в питомнике. Для вас у нас приготовлены великолепные саженцы, если нужна консультация, поможем определиться с выбором.


Такому винограду и глаз радуется!!!!



Предлагаем большой ассортимент великолепного трехлетнего посадочного материала, многие саженцы уже в этом году планируют порадовать первым урожаем и выбросили мощные соцветия (хотя, искренний совет, подождите сезон).


Саженцы пышут здоровьем и настолько крупных форм, что мы оставим их у нас в регионе, такие не поместятся даже в самые большие наши коробки.


Это же просто супер-пупер саженец!!!!


Новость для тех, кто ждет саженцы по доставке - для вас у нас тоже почти все готово, осталось закалить саженцы перед отправкой, но пока погода немного подводит, поэтому традиционно доставка начнется 10-мая, как бы нам не хотелось стартовать чуть раньше.


А это наши путешественики. Пока стоят на столах с подогревом, для быстрого старта, но нужно еще пройти закалку на открытой площадке. Тогда мы точно будем спокойны, что они справтся с дорогой. Пока они получают необходимое питание, а скоро ждут профобработки. У нас для саженцев условия как в санатории - питание, процедуры, развлекательная программа.


Прогноз погоды в четверг 5 мая ещё пугает ночным минусом, но с 9 мая обещают, что будет солнечно, и, наверное, тепло.

Это шестая подряд абсолютно непредсказуемая весна, но мы уже накопили опыта и, думаю, в этом сезоне как всегда справимся со всеми поставленными задачами – все покупатели получат свои заказы, виноград будет радовать отличным урожаем.


Мы каждый день с 9:00 до 19:00 ждем вас в питомнике, если необходимо подъехать раньше или позже, звоните, договоримся.

Место встречи не изменилось – Кинель (юг), улица Звездная, 12.

Нет комментариев

Добавить комментарий