Новости

Подписаться на RSS

Если у вас есть желание иметь у себя в коллекции настоящие технические сорта винограда европейской селекции, то мы готовы предоставить вам возможность сделать предварительный заказ на саженцы.

Читать полностью...


Кинельский виноград едет на ежегодную Поволжскую агропромышленную выставку!

Кинельский виноград, традиционно, примет участие в выставке.


Мы представим свою продукцию в экспозиции "Саженцы"

По вопросам приобретения саженцев звоните по телефону 8-908-373-50-50




Традиционная Поволжская агропромышленная выставка пройдет в п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная 82. с 18 по 19 сентября.


В этом году выставка представит: технику и оборудование для села, животноводство, растениеводство, садоводство, овощеводство, ветеринарию, сельское строительство, научное и информационное обеспечение, финансовые услуги, фермерскую ярмарку и традиционную «Сельскую улицу». 

Кинельский виноград едет на ярмарку в Новокуйбышевск!

Кинельский виноград едет в Новокуйбышевск!

В субботу, 12 сентября, в Новокуйбышевске пройдёт первая осенняя продовольственная муниципальная ярмарка. Её откроют на площадке в районе жилого дома на проспекте Победы, 49.

Приглашаем всех любителей солнечной ягоды за саженцами!

Покупку  винограда  можно сделать не просто полезной, но и приятной отправившись за ней всех семьей или целой компанией. Пока любители винограда выбирают понравившийся сорт, те, кто не занят в выборе смогут половить у нас в пруду рыбку.

Читать полностью...

Мы в питомнике всегда старались вдохновлять личным опытом жителей нашего и соседних регионов. Наша задача - показать свои результаты, чтобы все, кто влюблен в виноград, смогли почувствовать уверенность в своих силах: у нас получилось - у вас тоже получится.

Читать полностью...

СКОРО! Открываем продажи саженцев винограда на 2021 год!

Друзья, в ближайшее время мы представим Каталог саженцев винограда на 2021 год. Одновременно с этим мы откроем продажи. Следите за нашими сообщениями и информацией в Каталоге товаров.